Малый Совет будущих инженеров

29 августа прошел малый Совет будущих инженеров, где собрались команды-полуфиналисты  направления «НАУКА» вид деятельности «ПРОЕКТНАЯ РОБОТОТЕХНИКА». Это творческие, активные ребята, которые в течение смены плодотворно работали над своими проектами!

В течение смены у команд-участников была возможность познакомиться с представителями промышленных предприятий, образовательных организаций, где активно внедряются и разрабатываются инновационные инженерные проекты, ребята решали кейс-задания, искали ответы на сложные вопросы, познавали, творили и даже в период дистанционного периода, общались с наставниками онлайн! Это был тест-драйв в удивительную и многогранную профессию - инженер!

Команды работали по следующим направлениям:

- «Промышленная робототехника»;

- «Исследования космоса»;

- «Автотранспортные системы»;

- «Умная среда обитания».

 

В рамках нашего малого Совета будущих инженеров ребята показали плоды своей работы, поделились своими идеями и получили заслуженные призы и подарки!

Мы убеждены, что участники направления «Проектная робототехника» станут теми молодыми специалистами, которые будут продвигать инженерную мысль в экономику, производство, промышленность Нижегородской области и, осваивая новые технологии, привнесут в будущее экономики России свой вклад!

Мы выражаем огромную благодарность и признательность наставникам и партнерам за помощь и поддержку в организации и проведении областной тематической смены для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий»: Группе ГАЗ», АО «НЗ 70-летия Победы», НГТУ им.  Р.Е. Алексеева, ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА, МБУК Нижегородский Планетарий им. Г. М. Гречко, ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», ФГБОУ ВО НГПУ им. К.Минина.

 

Фотогалерея

  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров
  • Малый Совет будущих инженеров

Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: