Летняя общеразвивающая программа «RoboPro»

Летние каникулы – это прекрасное время для того, чтобы узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и получить заряд положительных эмоций.

Летняя общеразвивающая программа «RoboPro» рассчитана на активных и любознательных детей от 10 до 14 лет. Ребят ждут увлекательные мастер-классы и кейс-задания, проектная работа, незабываемые эмоции и общение.

Занятия будут проходить в мини-группах, что позволит повысить эффективность работы, а преподаватель сможет уделить больше внимания каждому из ребят.

Программа рассчитана на 36 часов и включает в себя занятия по робототехнике, ARDUINO, мультипликации и английскому языку. Также участники посетят мастер-класс «Публичное выступление» и узнают, зачем робототехнику необходимо владеть ораторским искусством, заглянут в будущее и обсудят, какие профессии будут востребованы через 10, 20 и 30 лет. Речь пойдет и о современных технологиях, используемых в освоении космического пространства.

Итогом программы станет показ созданных участниками мультфильмов, презентация робототехнических проектов и их защита (не только на русском, но и на английском языке!).

По окончанию программы все ребята получат сертификаты участников.

 

Даты проведения: 1 - 15 июня 2016 года

Стоимость: 8 900 р.

Регистрация

Дополнительная информация по телефону: (831) 291-53-64

Фотогалерея

  • Летняя общеразвивающая программа «RoboPro»

Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: