Представители медиа-центра «Мы сами» Поволжского центра аэрокосмического образования победители в номинации SMM – Social Media Marketing

В Нижнем Новгороде постоянно проходят различные мероприятия, культурная жизнь города не стоит на месте, а все быстрее идет вперед!

Так и мы, Волошина Мария и Якунина Елена, представители медиа-центра «Мы сами» Поволжского центра аэрокосмического образования, узнав о проекте «Блог тур. Курс на русское», проводимым Российским союзом молодежи, не смогли пройти мимо и не принять участие!

С помощью данного проекта организаторы постарались поднять патриотический дух нижегородцев, показать значимость и востребованность технических профессий в наше время и помочь старшеклассниками определиться с будущей профессией. Суть проекта проста: все желающие – начинающие (и не только) журналисты, блоггеры и просто активные и заинтересованные люди посещают различные предприятия и заводы Нижнего Новгорода и Нижегородской области и присылают свои работы о деятельности того или иного предприятия.

Мы, в свою очередь, посетили завод «НИПОМ», получили массу положительных эмоций и много новых знаний, и прислали на конкурс работу в виде инфографики (которую вы сможете увидеть ниже), а также радиоэфир.

17 апреля на торжественном закрытии конкурса в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области нас поздравили с победой в номинации SMM – Social Media Marketing! Нашей радости не было предела, и ей же мы и спешим поделиться с вами! Знаете, мы поняли главное: самое здоровское в жизни – это саморазвитие. Давайте пробовать себя в разных сферах и получать драйв от проделанной работы!


Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: