"По следам "РобоФест-НН""

27января в Центре были подведены итоги II Регионального фестиваля "Робофест-НН". Это была встреча друзей, в круг которых вошли организаторы и спонсоры фестиваля, судейская коллегия и команда волонтеров!
Мы вместе вспомнили самые замечательные моменты фестиваля, ведь он был не просто  состязательным соревнованием и дал возможность рассказать о своих идеях, но и праздником – радостным, ярким, незабываемым. 
Успех нашего фестиваля, это не только его участники, но и огромный слаженный труд по подготовке площадок, гостеприимная встреча гостей и участников, оказание им своевременной помощи в лице 102 волонтеров – студентов из ФГБОУ ВПО  «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина», ГБОУ СПО «Нижегородский радиотехнический колледж», ГБОУ СПО «Нижегородский строительный техникум», ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум», ГБОУ СПО «Нижегородский автотранспортный  техникум» и обучающихся нашего Центра
Все работы, представленные на фестивале, были выполнены в абсолютно разных направлениях. Выбрать лучшие среди них было непростой задачей. Но с ней успешно справились члены справедливого и компетентного жюри. Мы говорим большое спасибо судейской коллегии за объективную оценку и соблюдение регламентов соревнований.
 Именно в этот день мы Всем вручили письма с благодарностью!
До встречи на третьем региональном фестивале "Робофест-НН"

Фотогалерея


Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: