Победители IV регионального робототехнического фестиваля "РобоФест - Нижний Новгород"

Победители IV регионального робототехнического

фестиваля «РобоФест – Нижний Новгород»

Направление Hello, Robot!

Hello, Robot! LEGO

Чертежник

1 место

АНОО «НИИТ»

НИИТро-СТАРТ

2 место

АНОО «НИИТ»

НИИТро-Механик

3 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Painter

Шорт-Трек

1 место

АНО ЦППР «Эмпатия»

RoboDrive-2

2 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-2

3 место

АНО ЦППР «Эмпатия»

RoboDrive-10

Траектория-Квест

1 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDTNN 5

2 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDTNN S2

3 место

МБОУ Лицей № 7,

г. Кстово

Шипкур.kst

Сортировщик

1 место

МАОУ Лицей № 82

Stalker

2 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-3

Hello, Robot! Arduino

Шорт-Трек

1 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-9

2 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-7

Сортировщик

1 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-20

Направление FIRST

Junior FIRST LEGO League (Jr. FLL)

Благородный профессионализм

МАОУ № 186 «ААШ»

Почемучки

Командный дух и взаимодействие

МАОУ Лицей № 82

Медовик

Лучшая идея

АНОО «НИИТ»

НИИТро-Сириус

Лучшее исследование

ООО «Школа информатики «ВЕКТОР++»,

г. Саров

ВЕКТОР++

Лучшее конструктивное решение

МБОУ Лицей № 165

Радио

Самая полезная разработка

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

Ралли в сафари

Самая сложная программа

Кружок робототехники «Роботрон»

Techno-stars

Самая яркая защита проекта

Учебный центр «Энергия роста»

Жужжата

Самое сложное проектное решение

МБОУ «Школа № 91»

Legostar

Самостоятельность и оригинальность

НРБОО «Забота»

Симоновы

Самый интересный и уникальный механизм

Кружок робототехники «Роботрон»

Новаторы

Самый креативный подход

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Озорные пчелки

Сложность в оформлении

МБОУ Лицей № 165

Жужа

Стремление к знаниям

МАОУ Лицей № 82

Спасатели

FIRST LEGO League (FLL)

Защита проектов

1 место

Кружок робототехники ДК ГАЗ

ClassMeGAZ

2 место

Кружок робототехники ДК ГАЗ

ГАЗировка

3 место

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Любознатушки

3 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Happy horses' house

Лучшая работа в команде

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Фантастическая пятерка

Лучшее конструктивное решение

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Robot.Pro

Лучший дизайн робота для игр

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Интеллектище

Лучший научно-исследовательский проект

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

FARPOINT PROXY+

Награда судей

МАОУ Лицей № 82

Роботооткрыватели

Награда судей

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Робоспорт

Игра на поле

1 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Фантастическая пятерка

2 место

Кружок робототехники ДК ГАЗ

ГАЗировка

3 место

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

FARPOINT PROXY+

Лучшая группа поддержки

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Happy horses' house

Общий зачет

1 место

Кружок робототехники ДК ГАЗ

ГАЗировка

2 место

Кружок робототехники ДК ГАЗ

ClassMeGAZ

3 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Happy horses' house

FIRST Tech Challenge (FTC)

Гран-При

Робототехничес-кий инженерный центр ФМЛ № 30,

г. Санкт-Петербург

PML30 WhiteNights

Капитан альянса-победителя

Робототехничес-кий инженерный центр ФМЛ № 30,

г. Санкт-Петербург

PML30 WhiteNights

Участник альянса-победителя

ГБОУ Лицей № 244,

г. Санкт-Петербург

244-Landau

Капитан альянса-финалиста

Кружок робототехники ДК ГАЗ

1932

Участник альянса-финалиста

Кружок робототехники ДК ГАЗ

Чайка

Лучшая инженерная книга

Робототехничес-кий инженерный центр ФМЛ № 30,

г. Санкт-Петербург

PML30 WhiteNights

Направление Инженерный проект

Юниор младшая группа

1 место

МБОУ Лицей № 165

Liceum 165

2 место

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

РиЧ

3 место

МАОУ Гимназия № 80

Герои космоса

За решение практической задачи

МБОУ Лицей № 165

Желтые чемоданчики

За нетривиальный подход к решению задачи

МБОУ Лицей № 165

Борт № 1

Лучшее конструкторское решение

МАОУ Лицей № 180

TEHNIC

Юниор старшая группа

1 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

Новинки-6

2 место

МБОУ Лицей № 165

Спарта

3 место

ООО «Школа информатики «ВЕКТОР++»,

г. Саров

ВЕКТОР++

Взгляд на решение проблемы, соответствующий современным тенденциям

МБУ ДО «ЦВР»,

г. Богородск

Богородск

Вклад в усовершенствова-ние мер соблюдения правопорядка

ООО «Школа информатики «ВЕКТОР++»,

г. Саров

ВЕКТОР++

Команда мечты

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

ТНТ (Только Новые Технологии)

Коммерчески перспективная команда

ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД»

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

CODers

Практичное ноу-хау

ООО «Школа информатики «ВЕКТОР++»,

г. Саров

ВЕКТОР++

Самый близкий взгляд на усовершенствова-ние внутренней логистики предприятий

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Color Team

Социально-перспективный проект

ООО «Школа информатики «ВЕКТОР++»,

г. Саров

ВЕКТОР++

Технически точно реализованные модели

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

ПоЦАКО_3

Профи

1 место

НГТУ им. Алексеева

КаМа

2 место

НГТУ им. Алексеева

Город N

3 место

НГТУ им. Алексеева

РобоТест

3 место

НГТУ им. Алексеева

ГБПОУ «НАМТ»

МиР

За вклад в развитие агросектора

НГИЭУ

Программисты

За вклад в развитие систем автоматического контроля

НГИЭУ

Связисты

Лучшее практическое решение

ГБПОУ «НАТТ»

НАТТ

РобоКарусель

7-9 класс

Практический этап (игра на поле)

1 место

МБОУ Лицей № 7

KS

2 место

МАОУ Лицей № 82

Фактор роста

3 место

НРБОО «Забота»

Забота-1

3 место

АНОО «НИИТ»

НИИТро-Альфа

Теоретический этап (решение задач)

1 место

НРБОО «Забота»

Забота-1

2 место

МБОУ Лицей № 7,

г. Кстово

KS

3 место

АНОО «НИИТ»

НИИТро-Альфа

3 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDTNN K3

Общий зачет

1 место

МБОУ Лицей № 7,

г. Кстово

KS

2 место

НРБОО «Забота»

Забота-1

3 место

АНОО «НИИТ»

НИИТро-Альфа

10-11 класс

Практический этап (игра на поле)

1 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDT_NN_42

2 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

МИЦАР

3 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Навигатор

Теоретический этап (решение задач)

1 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Навигатор

2 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDT_NN_38

3 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDT_NN_42

Общий зачет

1 место

МБУ ДО «ДДТ им. В. П. Чкалова»

DDT_NN_42

2 место

МБОУ «Новинская школа»,

п. Новинки Богородского р-на

МИЦАР

3 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»,

г. Кстово

Навигатор

Поздравляем всех участников фестиваля "РобоФест - Нижний Новгород"! Ребята, Вы все - молодцы!
И если Вы не стали победителями в этот раз, то в следующий у Вас обязательно все получится!

До новых встреч!


Свежие новости:
2017-06-15: Свои в будущем
2017-06-15: Закрытие летней общеразвивающей программы «10 дней вместе с будущим»
2017-06-14: Предпоследний день нашей программы
2017-06-13: Восьмой день летней школы объявлен днем мультипликации и робототехники
Комментарии: