IV региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород»

Фестиваль проводится как региональный отборочный этап IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017».

Дата проведения фестиваля: 19 января 2017 года.

Место проведения фестиваля: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4, Технопарк "Анкудиновка".

Приказ о проведении и Положение о региональном робототехническом фестивале «РобоФест - Нижний Новгород»

Программа соревнований

Событие

Время

Для всех направлений

Заезд участников, регистрация команд, судейской коллегии

09:00 – 10:30

Торжественное открытие фестиваля

11:00 – 11:30

Направление Hello, Robot! (LEGO/ Arduino)

Сборка роботов* и тренировочные заезды

*Сборка роботов начинается по команде главного судьи фестиваля

09:00 – 10:45

Соревнования роботов

11:30 – 12:30

Перерыв (обед)

12:30 – 13:00

Тренировочные заезды

13:00 – 13:30

Соревнования роботов

13:30 – 14:30

Подведение итогов и награждение победителей

15:30 – 16:00

Направление РобоКарусель (7-9, 10-11 классы)

Тренировочные заезды

09:00 – 10:45

Соревнования роботов (Траектория-Счетчик)

11:30 – 12:00

Тренировочные заезды

12:00 – 12:15

Соревнования роботов (Траектория-Счетчик)

12:15 – 12:45

Перерыв (обед)

12:45 – 13:15

Тренировочные заезды

13:15 – 13:30

Соревнования роботов (Гольф)

13:30 – 14:00

Тренировочные заезды

14:00 – 14:15

Соревнования роботов (Гольф)

14:15 – 14:45

Тренировочные заезды

14:45 – 15:00

Соревнования роботов (Боулинг)

15:00 – 15:30

Тренировочные заезды

15:30 – 15:45

Соревнования роботов (Боулинг)

15:45 – 16:15

Подведение итогов и награждение победителей

17:15 – 17:45

Направление FIRST

Junior FIRST LEGO League (Jr. FLL)

Подготовка презентационных площадок

09:00 – 10:45

Презентация проектов

11:30 – 12:30

Награждение участников

13:30 – 14:00

FIRST LEGO League (FLL)

Тренировочные заезды

09:00 – 10:45

Соревнования роботов

11:30 – 12:30

Тренировочные заезды

12:30 – 13:00

Перерыв (обед)

13:00 – 13:30

Соревнования роботов

13:30 – 14:30

Тренировочные заезды

14:30 – 15:00

Соревнования роботов

15:00 – 16:00

Подведение итогов и награждение победителей

17:00 – 17:30

FIRST Tech Challenge (FTC)

Тренировочные заезды

09:00 – 10:45

Защита инженерных книг. Собеседования с экспертами

09:00 – 10:45

Соревнования роботов

11:30 – 13:30

Перерыв (обед)

13:30 – 14:00

Соревнования роботов

14:00 – 15:00

Тренировочные заезды

15:00 – 15:30

Соревнования роботов

15:30 – 16:30

Подведение итогов и награждение победителей

17:30 – 18:00

Направление Инженерный проект (Юниор, Профи)

Подготовка презентационных площадок

09:00 – 10:45

Презентация проектов

11:30 – 14:30

Награждение участников

14:30 – 15:00

 


Свежие новости:
2017-09-22: Мастер-классы для финалистов Техномарафона «Строим город дружбы»
2017-09-15: Встреча с Григорием Тарасевичем, главным редактором журнала "Кот Шредингера"
2017-09-04: Электронная регистрация в объединения Центра на внебюджетной основе
2017-09-01: Электронная регистрация на Техномарафон "Строим город дружбы"
Комментарии: