Поздравляем обучающихся Центра - победителей и призеров регионального этапа Международных Состязаний Роботов - 2015!

25 апреля 2015 года состоялся региональный этап Всемирной робототехнической олимпиады (ВРО) - 2015, который проходил на базе Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева. Тема олимпиады 2015 года - "Роботы-исследователи".

Обучающиеся нашего Центра приняли участие в олимпиаде в основной и творческой категориях.

Участниками основной категории в старшей группе стали Тыркалов Евгений и Сироткин Вячеслав (МАОУ лицей № 82). В нелегкой борьбе на игровом поле "Восхождение на горы" ребята заняли первое место и получили право представлять нижегородскую сборную на всероссийском этапе олимпиады, который будет проходить 26-28 июня в Казани. Поздравляем!

В творческой категории в младшей группе наш Центр представляли Ефремов Демид (МБОУ СОШ № 14 г. Балахна), Родюшкин Илья (МБОУ СОШ № 7), Дикань Игнатий и Моров Александр (МБОУ лицей № 8). Ребята презентовали модели роботов, предназначенных для исследования природных ресурсов в потенциально опасных условиях. Итогом представления проектов стало второе место Ефремова Демида. Поздравляем! А также благодарим Илью, Игната и Сашу за участие и надеемся, что их победы еще впереди!

Также нашими ребятами были представлены и творческие проекты "Электроника". Сборная команда нашего Центра и МБОУ СОШ № 2 г. Дзержинска (Парамонова Анастасия, Перминова Дарья, Плеханов Даниил) представили Военно-историческую электронную викторину "Помни!..", которая принесла им первое место. Поздравляем! Проект "Антишум" Ефремова Демида получил второе место. Поздравляем!

Мы благодарим всех - и ребят, которые принимали участие, и ребят, которые по болезни не смогли принять участие, но очень хотели и готовились к соревнованиям, а также родителей, которые поддерживают своих детей в их начинаниях и педагогов!


Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: