Победители и призеры II регионального фестиваля "РобоФест-НН"

Подведены итоги II регионального фестиваля "РобоФест-НН".

Направление "Hello, Robot!"

  • Шагающие роботы

1 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова;
2 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова;
3 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Траектория младшая группа

1 место - команда "Спарта" - МБОУ Лицей № 165;
2 место - команда "Лучик" - АНОО НИИТ;
3 место - команда - "Щербаков Павел" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Траектория старшая группа

1 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова;
2 место - команда "Na'Vi" - МБОУ ДОД ДЮЦ "Интеллект" г. Кстово;
3 место - команда "Голубые береты" - ГБОУ НКШИ им. генерала армии Маргелова;
3 место - команда "Новинки" - МБОУ Новинская СОШ Богородского района;
3 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Биатлон младшая группа

1 место - команда "НИИТро альфа2" - АНОО НИИТ;
2 место - команда "Забота" - Общественная организация "Забота";
3 место - команда "Мастер-82" - МАОУ лицей № 82.

  • Биатлон старшая группа

1 место - команда "Беймакс" - МБОУ ДОД ДЮЦ "Интеллект" г. Кстово;
2 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова;
3 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Траектория Arduino

1 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова;
2 место - команда "ЮА-6" - МБОУ ДОД ЦДТТ "Юный автомобилист";
3 место - команда "ЮА-2" - МБОУ ДОД ЦДТТ "Юный автомобилист";
3 место - команда "Вектор++" - ЧОУ ДОД "Школа информатики Вектор++";
3 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Биатлон Arduino

1 место - команда "RUR-44-BaSt" - МБОУ СОШ № 44;
2 место - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • Траектория взрослая группа

1 место - команда "АКТТ3" - ГБОУ СПО "АКТТ".

  • Биатлон взрослая группа

1 место - команда "АКТТ2" - ГБОУ СПО "АКТТ".

Направление "FIRST"

  • Jr. FLL

Номинация "За старт в робототехнику" - команда "DDTNN" - МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова.

  • FLL

Общий итог:
1 место - команда "Junior-NEXT" - Кружок ДК ГАЗ;
2 место - команда "Лидер" - МАОУ лицей № 82;
3 место - команда "RUR-44-FLL1" - МБОУ СОШ № 44.

За защиту проекта:
1 место - команда "Junior-NEXT" - Кружок ДК ГАЗ;
2 место - команда "RUR-44-FLL2" - МБОУ СОШ № 44;
3 место - команда "Фарпоинт" - ГБОУ ДОД ЦЮНТТ ПоЦАКО.

Номинация "За благородный профессионализм" - команда "Двойник" - ГБОУ ДОД ЦЮНТТ ПоЦАКО.

 

 Направление FTC                                                                                                                                                                                             

Альянс-победитель FTC-7

 

Капитан альянса победителя

команда 19_32

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

Альянс-победитель FTC-4

 

Участник альянса-победителя

команда FUN

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

Альянс-финалист FTC-6

 

Капитан альянса-финалиста

команда 42

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

Альянс-финалист FTC-2

 

Участник альянса-финалиста

ПоЦАКО-1

ГБОУ ДОД ЦЮНТТ ПоЦАКО

 

Гран-При FTC-7

Команда 19_32

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

Лучшая инженерная книга FTC-5

HIGH_VOLTAGE

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

Лучшее конструкторское решение FTC-7

команда 19_32

кружок робототехники ДК ГАЗ

 

За связи с общественностью FTC-2

ПоЦАКО-1

ГБОУ ДОД ЦЮНТТ ПоЦАКО

 

 

Направление Фристайл                                                                                                                                                                                               

Фристайл младшая группа                                                                                                                                                                                           

I.

Полет

Лицей №28

 

II.

ЦДОша

Нижегородская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-VI вида

 

III.

РиЧ

ГБОУ ДОД ЦЮНТТ ПоЦАКО

 

 

Направление Фристайл                                                                                                                                                                                               

Фристайл старшая группа                                                                                                                                                                                            

I.

Грот

МБОУ СОШ №3

 

II.

Вектор++

ЧОУ ДОД "Школа информатики "Вектор ++"

 

III.

МегаТрон

ГБОУ СПО "Перевозский строительный колледж"

 

 

Направление Инженерный проект                                                                                                                                                                          

I.

RUR-44IP

МБОУ СОШ № 44

 

II.

Вектор++

ЧОУ ДОД "Школа информатики "Вектор ++"

 

III.

Камелот

НГТУ им. Алексеева, ЦДТТ "Юный автомобилист"

 

 

 

Состав судейской коллегии
II регионального фестиваля "РобоФест-НН"

                                                                                                   Главный судья – Голубев Олег Геннадьевич

Направление "Hello, Robot!"

Ответственный за направление – Краюшкин Владимир Александрович

Грузинова Юлия Вадимовна

Епифанов Николай Александрович

Клюев Алексей Сергеевич

Тузикова Ирина Валерьевна

Волкова Татьяна Николаевна

Перминов Андрей Олегович

Втюрина Марина Юрьевна

Ермилов Андрей Эдуардович

Бадугин Дмитрий Анатольевич

Титов Дмитрий Юрьевич

Виноградов Александр Валерьевич

Соколов Максим Алексеевич

Борисов Николай Анатольевич

 

                                                                                                Направление FIRST

Jr. FLL                   

 

Ответственный за направление - Ворон Александр Максимович

                             Пигалицын Лев Васильевич

                                Травов Игорь Федорович

  FLL                      

Ответственный за направление - Федосова Людмила Олеговна

Защита проектов

                              Пигалицын Лев Васильевич

                         Гусева Людмила Александровна

                              Тузов Виталий Валерьевич

                            Данилин Дмитрий Викторович

Игра на поле

                          Гусева Людмила Александровна

                      Чуваткина Светлана Александровна

                          Кузнецова Тамара Анатольевна

                                 Тузов Виталий Валерьевич

                             Пшеперкевич Илья Евгеньевич

FTC                    

Ответственный за направление - Туманов Алексей Анатольевич

Защита инженерной книги

                                 Пигалицын Лев Васильевич

                          Самарцев Алексей Владимирович

                                   Кудряшов Игорь Игоревич

                               Данилин Дмитрий Викторович

Игра на поле

                             Тузиков Виталий Александрович

                           Самарцев Алексей Владимирович

Направление "Фристайл"

Ответственный за направление – Ворон Александр Максимович

Пигалицын Лев Васильевич

Травов Игорь Федорович

Направление "Инженерный проект"

Ответственный за направление – Кудряшов Игорь Игоревич

Кашканов Артем Олегович

Баландин Сергей Юрьевич

Данилин Дмитрий Викторович

Карпов Александр Александрович

 


Свежие новости:
2018-11-03: Поздравляем всех нижегородцев с Днём народного единства!
2018-10-11: Вакансии министерства образования
2018-10-08: Делегация Нижегородской области во главе с Сергеем Злобиным поздравила нижегородского учителя, обладателя специального приза Всероссийского конкурса "Учитель года России-2018"
2018-10-04: Международная олимпиада учителей «Профи-2018»
Комментарии: