ПРИГЛАШЕНИЕ К ДИАЛОГУ: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

02 декабря в стенах нашего Центра прошли мастер-классы для педагогов Нижегородской области в рамках  курсов повышения квалификации ГБОУ ДПО НИРО.

Приоритетное направление Центра – работа с одаренными детьми, которые хотят и готовы заниматься научно-технической деятельностью.

В ходе встречи обсуждались актуальные проблемы развития инновационной деятельности в области технического творчества, педагоги познакомились с презентацией  «Е – текстиль. Что это такое, и его преимущества», с проектами Центра  и получили приглашение принять участие в открытом Нижегородском конкурсе «Технологии Победы».

По словам участников, данная встреча имела сугубо практическую направленность, педагоги разошлись по мастер-классам: «Первые шаги в робототехнику», «Секреты мультипликации», «Слагаемые профессионального имиджа педагога».  

Участники встречи выразили искреннюю благодарность за новые идеи в профессиональном развитии и просто за легкое и приятное человеческое общение. В свою очередь коллектив Центра благодарит участников встречи и приглашает педагогическое сообщество к плодотворному сотрудничеству!

 

 

 

 


Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: