V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород»

Материалы для скачивания:

Приказ и положение о проведении фестиваля

Письмо-приглашение на фестиваль

Программа фестиваля

Программа соревнований 17.01.2018

Программа соревнований 18.01.2018

Согласие на обработку персональных данных (родители)

Согласие на обработку персональных данных (дети)


Фестиваль проводится как региональный отборочный этап X Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018».

Дата проведения фестиваля

17 января 2018 года
Направления: FLL, РобоКарусель, Инженерный проект
Место проведения фестиваля: г.Нижний Новгород, пр-кт. Ленина, д.95, ЧОУ ДПО Корпоративный университет Группы ГАЗ

18 января 2018 года
Направления: Hello,Robot! Lego, Hello, Robot! Open, FLL, Jr.FLL, FTC, Кубок педагогов робототехники
Место проведения фестиваля: г.Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 12, ЧУ ЦКиД "Дворец культуры ОАО "ГАЗ"

Контактное лицо:

Козлова Алена Александровна, ГБУДО "ЦТТиРП-ПоЦАКО"
8-(831)-433-17-90, +7-950-364-38-85 E-mail:robotics@pocako.ru

Информация для участников фестиваля

Внимание!

Справки с места учебы можно отправить после регистрации на почту e-mail: umo@pocako.ru до 25 декабря 2017 года. В письме Вам необходимо будет указать название команды и в каком направлении собираетесь принять участие.

Направления соревнований, регламенты:

Внимание! Регистрация продлена до 27 декабря 2017 года. Уважаемые Участники! Квоты на направление "Hello, Robot!" изменились. Смотрите раздел "Информация для участников фестиваля" (для обновления нажмите shift+F5). Если зарегистрированная команда попадает в лист ожидания,то при наличии свободной квоты, команда получает возможность участия на Фестивале.

Место проведения фестиваля:

Победители

С большим почетом и признанием чествуем победителей V регионального фестиваля «Робофест-Нижний Новгород»

Направление Hello, Robot! LEGO

Чертежник

Место

Организация

Название команды

1 место

МБОУ "Школа №185"

Maximum

 

2 место

ГБУДО «ЦТТиРП-ПоЦАКО»

Новаторы

3 место

ДДТ

имени В.П. Чкалова

DDTNN27

Перевозчик

1 место

Нижегородский институт информационных технологий

НИИТро-Бета

2 место

Школа № 5 г. Саров

Школа 5 Саров

3 место

МБОУ "Лицей №7"

Технобот

«Hello, Robot! OPEN»

Шорт-Трек

1 место

ИП Игнатов М.В.

Роботрек - Бор 1

2 место

МБОУ «Новинская школа»

Новинки - 4

3 место

МБОУ «Новинская школа»

Новинки -3

Направление FIRST

Junior FIRST LEGO League (Jr. FLL)

Самая полезная разработка

МАОУ СОШ №186 «Авторская академическая школа»

АкваРобики

Стремление к знаниям

МБОУ «Школа № 91 с углублённым изучением отдельных предметов»

Могучие роботы

Лучшее исследование

МБОУ «Школа №185»

АгроГномы

Самая яркая защита проекта

МБОУ «Новинская школа»

Спасатели воды

Самый креативный подход

МБУ ДО «Станция юных техников» города Сарова

Благородные пираты

Самая сложная программа

Robosudio

Звезда

Командный дух и взаимодействие

Нижегородская школа робототехники, НРБООИ «Забота», ДДТ им. В.П. Чкалова

Сборная солянка

Самый креативный подход

«Роботрон»

Новаторы

Сложность в оформлении

МБОУ «Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ»

Next Star

Самый интересный и уникальный механизм

«Роботрон»

Акваботы

Пытливые умы

«Роботрон»

Фиксики

Пытливые умы

МБОУ «Лицей №165»

Экологическая станция

Стремление к знаниям

Организация дополнительного образования

Дзержинец

Дзержинец

Лучшая новаторская идея

МАОУ «Лицей № 82»

 

Снеговик

Покорение высот в программировании

Техношкола

«Станция ТАУ»

ТАУ Junior

FIRST LEGO League (FLL)

Защита проектов

1 место

ЦМИТ «Лаборатория экспериментальной робототехники»

Красная пресня

1 место

МБОУ «Новинская школа»

Новинки

2 место

ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Группа ГАЗ"

MeGAZ.io

3 место

ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Группа ГАЗ"

GAZniki

Номинация «Самый продуманный подход»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 82"

Экогид 82

Номинация «Самый инновационный проект»

ЦМИТ «Лаборатория экспериментальной робототехники»

 

Перун

Номинация «За продвижение проекта»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 82»

Фиксики

Награда судей

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Ы-6

Номинация «Лучшая командная работа»

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Ы-6

Номинация

«Robot Design»

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

FarpoinProxy+

Номинация «Открытие сезона»

Техношкола «Станция ТАУ

Техноёж

Игра на поле

1 место

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 82»

Экогид 82

2 место

МБОУ «Новинская школа»

Новинки

3 место

ГБУДО «ЦТТиРП – ПоЦАКО»

Ы-6

Абсолютный победитель

МБОУ «Новинская школа»

Новинки

FIRST Tech Challenge (FTC)

Капитан альянса-победителя

Робототехнический инженерный центр Санкт-Петербургского Губернаторского физико-математического лицея 30

PML30 White Nights

Участник альянса-победителя

ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Группа ГАЗ"

19_32

Капитан альянса-финалиста

ГБОУ лицей № 244

г. Санкт-Петербург

Sputnik

Участник альянса-финалиста

ГБОУ лицей № 244

г. Санкт-Петербург

UFO-244

Лучшая инженерная книга

ГБОУ лицей № 244

г. Санкт-Петербург

Sputnik

«Лучшее конструкторское решение»

ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Группа ГАЗ"

19_32

«Абсолютный победитель соревнования»

Робототехнический инженерный центр Санкт-Петербургского Губернаторского физико-математического лицея 30

PML30 White Nights

Направление Инженерный проект

Юниор младшая группа

1 место

МБОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ»

Аврора life

2 место

МБОУ «Лицей № 165 имени 65-летия  «ГАЗ»

Умная ферма

3 место

МБОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ

Air-Robot

Юниор старшая группа

1 место

ГБУДО «ЦТТиРП-Поволжский центр аэрокосмического образования», ГБОУ лицей-интернат «ЦОД»

DedSec

2 место

МАОУ «Лицей № 180»

СОЛОХОР

3 место

МАОУ «Лицей № 180»

Лицей 180

Номинация  «Лучшее инженерное решение»

ГБУДО «ЦТТиРП-Поволжский центр аэрокосмического образования»

Pocako_3

Профи

1 место

ФГБОУ ВО «Нижегородский технический университет им. Р. Е. Алексеева

МиР

 

РобоКарусель

7-9 класс

Практический этап (игра на поле)

1 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»

school85

2 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

HotWeels

3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 г. Лысково Нижегородской области

Киб3ртрон

Теоретический этап (олимпиада по физике)

1 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»

school85

2 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

Nikitis

 

3 место

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДДТ им В.П.Чкалова"

DDTNN5

 

Общий зачет

1 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»

school85

2 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

HotWeels

3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 г. Лысково Нижегородской области

Киб3ртрон

10-11 класс

Практический этап (игра на поле)

1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение "Лицей №7"

KS

2 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

Интеллект

3 место

Государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение "Арзамасский коммерческо-технический техникум"

АКТТ

Теоретический этап (олимпиада по физике)

1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение "Лицей №7"

KS

2 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

Интеллект

3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №121"

Эвольвента

 

Общий зачет

1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение "Лицей №7"

KS

2 место

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

Интеллект

3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новинская школа" Богородского муниципального района Нижегородской области

МИЦАР

Кубок педагогов по робототехнике

1 место

МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»

Логинова О. С.

Лимаева Л. С.

2 место

Студенты 2-г курса ИПТМ

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный технический университет  им. Р.Е. Алексеева»

Воронин М.М.

Замураев И.Д.

3 место

МБОУ СШ № 9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово

Кучинова Л.Ю.

Гайгалов Д. Е.

 

Фотогалерея

Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород» Фотографии V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест - Нижний Новгород»